Юриспруденция

После заказа изменилась цена на... - вопрос №922062

После заказа изменилась цена на товар на сайте, это как то будет учитываться при доставке? возможен ли перерасчет!

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Цена должна быть такая которая была при покупке, то есть при просмотре каталогов сайта и заказа товара. Изменяться она не должна, но прочитайте правила оплаты и торговле на сайте.

    Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Желаю удачи.

    январь 27, 2014 г.