Технологии

У меня монитор Philips 248X3LFH,... - вопрос №922123

У меня монитор Philips 248X3LFH, подключаю через HDMI, разрешение экрана максимальное, но картинка не на весь экран, со всех сторон имеются маленькие полосы, внизу экрана и по бокам меньше а сверху больше! Как сделать изображение на весь экран?! В меню монитора что то не нашел данной функции.Или это такой монитор урезанный?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    попробуйте автонастройку

    но по моему опыту HDMI слишком часто оказывается хуже

    у меня Philips 273E (27"), оптимальным оказалось подключение DVI

    у друга целая плазма на кухне, в итоге тоже отказался от HDMI в пользу DVI

    январь 22, 2014 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Андрей, в меню драйвера видеокарты, вкладка: масштабирование.