Эзотерика

Решено

vip

Почему мы расстались с Михаилом... - вопрос №922210

Почему мы расстались с Михаилом 20.11.1985?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во первых первая причина это то, что вы очень любите советоваться со своими подругами… это всегда помеха, поверьте. Нужно самой думать и принимать решение. Это примите как совет. Будущего у вас с ним в любом случае не просматривается. Всё у вас ещё впереди. Желаю вам удачи в любви!

    январь 22, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Мария! Вы помиритесь с Михаилом!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы не указали своих данных- поэтому просмотр можно сделать лишь по мужчине. У него была связь с женщиной младше, замужней (или имеющей рядом ещё мужчину), искренние чувства видны в нем, но и слабость характера есть, вялость одновременно с нежностью, не способность принимать четкие, быстрые решения, боязнь ответственности.  Для прсомотра пары нужны данные обоих.

    Удачи Вам.

    январь 22, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Михаил в целом достаточно сложный человек, между вами произошел резкий конфликт и неожиданный разрыв, хотя вы рассчитывали на стабильность и длительные отношения с этим человеком. Михаил совершил не совсем обдуманный поступок, а затем решил не идти с вами на примирение, отношения прервал резко и болезненно. Не планировал с вами судьбносных перемен в жизни. У вас по судтбе другой человек.

    январь 22, 2014 г.