Юриспруденция

Кредит для другого человека - вопрос №922211

Добрый день! Взяла кредит для знакомой в сумме 800000 руб.на 5 лет. Первые 1,5 года платила без проблем, а вот последние 2 месяца ни в какую. Пропала, на звонки не отвечает, дверь не открывает. Есть от нее расписка следующего содержания: Я ..(ФИО) (год рождения) проживающая… (адрес) (серия, номер паспорта) взяла сумму 800000 руб (восемсот тысяч рублей) у ...(мое ФИО ипаспортные данные) 23.04.2012 г. Обязуюсь платить ежемесячный кредит (мои ФИО) до 19 числа каждого месяца по классической схеме по кредитному договору №… от 23.04.12. Дата Подпись Расшифровка подписи У меня вопрос следующего рода: если подам на нее в суд какое решение может быть вынесено?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Маргарита! То что есть расписка это очень хорошо! Вы можете подать в суд исковое заявление ( лучше если банк начнет с вами претензиционную работу, что бы было что предъявить в суде) Если нужна будет помощь в написании юридически обоснованного искового заявления (с указаниями норм законов), то обращайтесь!

    январь 22, 2014 г.