Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня очень... - вопрос №922285

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня очень волнует один вопрос. Недавно встретила человека, с которым не виделась полгода.Зовут Виталий, 33 года. У него случился инсульт. Хотела помочь чем-нибудь, поддержать, но он отказывается, общаться не хочет. Интересует, смогу ли я ему чем-то помочь и как будут развиваться дальнейшие отношения? Татьяна, 20.07.1990, место рождения Удмуртская республика

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна не стоит… он не желает принимать помощь визуальную… просто поставьте за него свечку о здравии и можно заказать Сорокоуст о здравии....

    январь 22, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Татьяна, я ничего не обещаю но если надо помошь я могу вам сказать что можно делать.

    Пишите мне .

    январь 22, 2014 г.