Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №922325

Здравствуйте! Хочу узнать о ближайшем будущем. Не удается найти вторую половинку. Выйду ли я замуж? Хочется семью, детей. Планирую в этом году снять или купить квартиру — будет ли все удачно? Олеся 01.09.1982 Омск. Заранее благодарю!

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, в этом году вам скорее всего получится удачно снять квартиру. Покупка квартиры будет позднее, скорее во сторой половине 2015г. Замужество у Вас похоже, что в 34 года, дочка видится у Вас.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В настоящее время не видно брака у Вас в ближайшие пару лет, в прошлом видно сильное чувство, почти как завиисмость, от парня постраше, причем, более чем на 5 лет, но чуть меньше 10- около 8. И от этого как бы возникла преграда для будущего в личном плане. Вы сами эту преграду сломать можете, преодолеть. Насчет ближайшего будущего- знакомство новое и в этом году будет, но развитие отношений во многом будетот Вас зависеть.

    Удачи и счастья Вам.

    январь 22, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Замужество в течении двух лет, детки в течении четырех лет, квартиру купите..

    январь 22, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С квартирой вам однозначно удасться ее снять в течении этого года, но вам стоит опасаться предложения от женщины в возрасте, что может быть для вас неудачным. С покупкой вам прийдется некоторое время повременить, но перспективы переезда и приобретения своего желья у вас будут. Этот год стоит начать копить средства и распоряжаться ими грамотно. В плане личных взаимоотношений в этом году у вас вряд ли возможен брак, при чем стоит просмотреться на негативы в этом плане. Возможно, что человек появится неожиданно в вашей жизни. На данный момент ситуация в любви сложная, затянутая и вас не радует. Интерес к вам есть, но стойких отношений ведущих к браку и серьезного мужичны рядом с вами нет, что вас печалит.

    январь 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Из задуманного получится только снять квартиру.

    январь 22, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Будет хорошая возможность купить квартиру, А вторую половинку встретите года через полтора.

    январь 23, 2014 г.