Юриспруденция

Здравствуйте Оформили договор купли- продажи... - вопрос №922334

Здравствуйте. Оформили договор купли- продажи на земельный участок с домом, который принадлежит нашей родственнице, используя материнский капитал Хотели расторгнуть, но нам сказали, что наши дети находятся в доле и расторгнуть мы уже не можем договор до достижения детей 18 летнего возраста. Что делать?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Полагаю, что следует думать, прежде чем совершать столь значимые сделки.

    январь 22, 2014 г.