Технологии

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЯ... - вопрос №922349

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЯ ЖЕНА СОВЕРШИЛА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ С WEBMONEY КОШЕЛЬКА ОНА ПОПОЛНИЛА СЧЕТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ОПЕРАТОР МЕГАФОН ОШИБЛАСЬ В ЦИФРАХ КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЕК ИЛИ НА СВОЙ МЕГАФОН? СПАСИБО!

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вернуть деньги можно при условии того если ваш кошелек webmoney имеет официальный подтвержденный атестат с вашими или вашей жены данными.

    Тогда вам нужно обратится с соответствующим заявлением в салон вашего сотового оператора.

    А можете попробовать позвонить тому кому по ошибке положили деньги и попросить владельца номера, что бы он положил такуе же сумму на ваш счёт. Ну это если человек окажится человеком..

    Сам сервис webmoney деньги вам не вернет.

    В любом случае обращайтесь в салон сотовой связи и желательно с распечатками транзакций иначе деньги вам не вернут...

    январь 22, 2014 г.

    Ларин Павел

    28-й в Технологиях

    нужно обратиться к оператору связи, если вы ошиблись не более чем в 3-х цифрах номера телефона платёж перенаправят на нужный номер. естественно потребуется ошибочный номер, возможно могут уточнить информацию о платеже (дату, сумму и тд.)

    январь 22, 2014 г.

    Магомед

    88-й в

     пишите супорту webmoney вот емейл  telepay.russia@wmtransfer.com опишите свою ошибку они попросят Вас сделать скан проделанной операции с неправильным платежом если все верно пришлют Вам письмо гле описан неправильный платеж это письмо заменит Вам чек потверждающию неправильную оплату потом на сайте мегафона bel.megafon.ru/help/service/oshibochnyy_platezh.html заполните заявку и ждите возврата денег на Ваш мобильный

    январь 22, 2014 г.