Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что мне делать?... - вопрос №922412

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я познакомился с женщиной по объявлению-она с другого города(300км).Она приехала ко мне и мы немного пожили вместе.Потом я понял, что не смогу с ней жить-оказалось, что у нее шизофрения, и мы расстались.Потом она сообщает, что беременна. Я предложил ей деньги на аборт и сказал, что мне ребенок не нужен.Она все-равно родила и подала наменя на алименты. Была экспертиза ДНК установила, что я отец. У меня сейчас другая семья, двое детей и она рушит мою жизнь. Скажите, пожалуйста, есть ли справедливость, ведь я с самого начала ей говорил, что мне дети от нее не нужны?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! С юридической точки зрения она всё сделала правильно, именно так мы советуем клиентам, когда обращаются с подобными вопросами… Но как мужчина мужчину я Вас понимаю и сочувствую, потому что, к Вашему сожалению, иного развития событий здесь нет.

    январь 22, 2014 г.