Психология

Здравствуйте, меня зовут Ольга Мне... - вопрос №922459

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 41 год. У меня ужасное состояние. Никаких радостных мыслей, вижу во всем негатив, страхи. Жизнь перестала радовать. Я зашла в тупик, как будто стена передо мной, утратила радость и смысл жизни. Это продолжается 2 месяца. Не понимаю и очень боюсь

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.

    Вероятнее всего что-то случилось 2 месяца назад. Что? Нам необходимо выяснить причину Вашего состояния, тогда мы сможем помочь. Дополните свое сообщение или записывайтесь на личную консультацию к выбранному эксперту.