Юриспруденция

Здравствуйте!сбивали штукатурку пришли соседи ,говорят... - вопрос №922640

Здравствуйте! сбивали штукатурку пришли соседи, говорят штукатурка у них отвалилась.якобы из за наших ремонтных работ могут ли они доказать нашу вину?? и вообще виноваты ли мы, что у них слабая штукатурка, что теперь ремонт не делать?!

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Этот факт должен быть зафиксирован вашими соседями, актом исследования квартиры сотрудниками ЖЭУ, либо участковым уполномоченным. В этом случае собрав все необходимые документы и акты они могут подать в суд, но не факт, что выиграют дело! Вы ничего доказывать не должны. Делайте ремонт как и делали, только в соответствии с законом о тишине… Желаю удачи.

    январь 23, 2014 г.