Технологии

Решено

Помогите, пожалуйста! - вопрос №922674

Добрый вечер. При загрузке компьютера появляется черный экран с белыми буквами, который предлагает перезагрузить компьютер известной комбинацией клавиш: перезагружаю. ничего не происходит — все тот же черный экран с буквами. На клавишу F8 машина не реагирует...

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загрузка доходит до логотипа Windows или нет? Какая у вас версия Windows? Для начала дефолтните BIOS по этой инструкции. Потом напишите, что у вас получилось.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас повреждён загрузочный сектор.

    Пишет приммерно следующее: «NTDRL is missing .Press Ctrl+Alt+Delete».

    Без специального диска (реаниматор LiveCD или установочный Windows) врядли можно обйтись.

    Если такой диск имеется, могу подсказать команду и действия.

    Удачи!

    январь 23, 2014 г.