Эзотерика

Синастрия - вопрос №92270

Каковы минусы и плюсы синастрии:

Я: 11 февраля 1985 19-05 по мск, он: 24 апреля 1987г. в 23-10 по Aguascalientes (город в Мексике), с релокацией меня на Aguascalientes?

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдана Церес

    91-й в

    Соединение Луна-Марс, соединение Венера-Марс, его Узел недалеко — основные плюсы. Т.е. хорошая сексуальная и базовая психологическая совместимость, плюс ко всему неплохо укладывающаяся в его жизненную программу. Минусы — Ваша Луна в оппозиции к его Солнцу, и квиконсы, квиконсы. Нелегко Вам будет на чужбине, но дорогу осилит идущий.

    июнь 25, 2011 г.