Психология

Как быть в ситуации если... - вопрос №922710

Как быть в ситуации если парня очень любишь ты ему об этом сказала а ему все ровно

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Анжелика. В этом случае, стоит отнестись к несостоявшимся отношениям, как к важному жизненному опыту. А далее стоит отпустить молодого человека, как в реальной жизни, так и в своём сердце. И занять себя любимую другими важными и интересными делами. А там вы и не заметите, как встретите взаимную любовь.

    январь 22, 2014 г.

    Елена

    104-й в

    Анжелика, не расстраивайтесь, ведь кому то и вы нравитесь, а вам все равно. Не всегда симпатии совпадают.

    январь 23, 2014 г.