Эзотерика

личная жизнь - вопрос №174830

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Меня зовут, Анжелика, родилась 2-го марта  1983 года… Интересуюсь, как  встретить подходящего мужчину для жизни

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая Анжелика!

    Вам лучше посмотреть свое будущее и там выбрать подходящий вариант. Пришлите мне свое фото — посмотрю со скидкой

    С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

    январь 4, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Анжелика, выйти на улицу и встретить :)
    а чтобы он захотел остаться с вами нужно зажечь свет своей души :)
    А для того чтоб свет засиял нужно изменить отношение к себе.

    Как и все гениальное, вся наша жизнь очень проста!  :) Состоит из трех составляющих:
    Энергия!!!
    Информация!!!
    Любовь!!!

    Для помощи вам выбирете, например, целителя.
    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    январь 6, 2012 г.