Психология

Решено

здравствуйте. сложилась такая ситуация. мама с отчимом сейчас живут в деревне. я в городе в однокомнатной квартире. так получилось,у отчима с работой... - вопрос №1685736

не все гладко и он попросился некоторое время пожить у меня в городе, здесь реальнее найти работу, позже снимет комнату отдельно. отчим младше мамы. так вот, у меня есть отношения с мужчиной, вместе 3 года, но не живем совместно. этот мужчина старше меня. начались с ним ссоры каждый день по несколько раз-он считает аморальным жить в квартире по сути с чужим мужчиной. хотя отчим с мамой уже 9 лет женаты. нахожусь в постоянной депрессии и слезах. и отчима выгнать не могу, это вынужденная мера, не прихоть. и мужчине своему не могу донести отношения с отчимом. они примерно как у брата с сестрой. просто не знаю что делать! отношения рушатся!

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Вы в отношениях с мужчиной уже 3 года и пока не живете вместе. Вы пишете что они рушатся, а насколько по вашему они крепкие? Ваш мужчина за три года сделал попытки к сближению, вы планируете свадьбу? Он выражает вам свое недоверие, диктует вам что делать а собственно кто он вам? Он считает что может вам диктовать как общаться с вашими родственниками а имеет ли он на это право? Почему он не готов вас поддержать и вместе поискать выход, предложить помощь… Почему доводит до депрессии и слез и не хочет слышать… Одни сплошные почему, стоит наверное поискать на них ответы с выбранным вами специалистом..
    Счастья вам!

    октябрь 29, 2015 г.