Эзотерика

Решено

Что меня ждет в личной сфере в будущем? Буду ли я счастлива в любви и что за человек это будет? - вопрос №2889164

Уважаемые эксперты! Помогите мне прояснить ситуацию моего будущего в отношениях, хочется знать буду ли я любимой с нужным мне человеком Алексей (29.12.1996) либо с кем-то другим. Мария 09.11.1997изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что будете вместе с Андреем

    май 28, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения хорошие.Будут продолжаться и Вы будете счастливы.Всех благ.

    май 28, 2018 г.