Психология

Решено

Как научиться спокойно относиться к мужчинам? Дикая усталость от поиска любимого мужчины. Как полностью отпустить эту тему? Ведь, как говорит народ, именно тогда все и приходит. - вопрос №1518162

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Прежде всего стоит понять разницу в разных видах взаимоотношений, об этом я писал здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/671549-mezhlichnostnie-vzaimootnosheniya-i-ih-vidi
    А также, пересмотреть, и при необходимости подкорректировать вопрос выбора и поиска мужчины непосредственно для отношений. А потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и реализуйте Ваши желания.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Исаев Андрей

    144-й в Психологии

    Мне кажется не стоит полностью отпускать эту тему, возможно стоит пересмотреть отношение к ней! Усталость, от восприятия данного процесса как труда, а не чувства, как обязательного результата, а не процесса жизни! И в данном контексте конечно трудно спокойно относится!     Но это конечно только предположение, одна из версий на три предложения. Что бы вы смогли понять себя, почувствовать свой внутренний мир и разрешить внутренние споры и непонимания, необходимо общаться и раскрывать индивидуально ваши ориентиры!

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. А может быть — почитать? Классическую литературу. Посмотреть классические фильмы. О любви. Те, в которых девушки позволяли парням за собой ухаживать, а не метались в поисках любимого мужчины. Но там вставал другой вопрос — кого выбрать из ухажеров!

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ильфат

    132-й в

    Правильно в народе говорят. Не любимого мужчину ищут. А с мужчиной любовь строят. А Вы сразу хотите готового найти.

    июнь 8, 2015 г.

    Нелли

    63-й в Психологии

    Ваш вопрос и прост и сложен одновременно. Находясь в поиске вы находитесь в состоянии хищницы, а это наверняка отталкивает мужчин.

    Для начала вам нужно эмоционально успокоиться, это можно только тогда когда вы сможете быть целостной.
    Что для этого нужно — нужно решить свои внутренние конфликты, то, что вам мешает быть счастливой. Счастливой ни с кем-то, а самой по себе, просто от того что вы живете, от того что солнышко встает.
    Вам необходимо полюбить саму себя,  только тогда вы сможете избавиться от состояния хищницы и встретить свою вторую половинку.

    июнь 8, 2015 г.