Эзотерика

Кто эти люди друг для друга? и что их ждет? - вопрос №922731

Артур 23.09.1962 и Алла 29.12.1989. Очень нужно спасибо.

Дополнение автора от январь 23, 2014 г., 20:54:27

Амели вы примитивно мыслите, не обижайтесь. Но вы тупо пытались изза возраста по шаблону предположить если разница в возрасте значит любовники и молодая может с таким быть иззза денег. Это бред, в жизни все куда сложнее. Зачем людей обманываете? Там и близко ничего подобного нет. Отношений у них нет. Это отец и дочь. И у них сложная ситуация. Модераторы прошу удалить вопрос, пожалуйста, тут я помощи не вижу.

miss январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Возможны отношения, которые начались недавно. В отношениях прослеживается заинтересованность со стороны Аллы и материальный расчет.

    январь 23, 2014 г.