Юриспруденция

Здравствуйте, у меня вопрос: у... - вопрос №922742

Здравствуйте, у меня вопрос: у моего деда было семеро детей – двое из них умерло (один оз них моя мама), после смерти деда дядя-брат мамы продал родительский дом не уведомив меня – наследницу после мамы, скажите пожалуйста эта сделка законна?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В случае отсутствия завещания наследниками первой очереди являются суруг, дети и родители. После смерти Вашего деда, если не было завещания, с Вами вопрос о том, что делать с имуществом, решать и не должны были, поскольку имеется 5 наследников первой очереди.

    январь 22, 2014 г.