Эзотерика

будущее - вопрос №92282

здравствуйте!!! скажите пожалуйста что меня ждет в будущем?( любовь, семья, дети, друзья,)? может что-то будет новое? будут перемены? заранее спасибо вам.Марина 24.10.1979

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для Вас выпали три руны:
    1. СОУЛУ- является символом победы и сигналит о том, что успех вам обеспечен. Это руна крепкого здоровья и хорошей жизненной энергии.<br /><br />
    2. РАЙДО в прямой позиции - Руна связана с путешествием, переездом, встречей в конце путешествия.<br /><br />
    3.ПЕРТ в прямой позиции - Вам будет предоставлена возможность для начинания чего-то нового.<br />Возможно, у вас будет какая-то поездка, во время которой Вы познакомитесь с "кем-то". И этот "кто-то" займет прочное место в Вашей жизни. Либо, какая-то Ваша "жизненная ситуация" обретет "конкретные черты". В хорошем смысле, конечно...

    июнь 25, 2011 г.