Эзотерика

Решено

Хотела бы узнать о наших отношения в будущем - вопрос №923001

Меня зовут Ирина 12.10.1993, моего парня зовут Жоми 19.10.1991.Хотела бы узнать о наших отношения в будущем, просто сейчас что то у нас идет не так...

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    У вашего парня сложный характер, достаточно жесткий и бескомпромиссный. Найдете рычаги управления и понимания ситуации, все придет в норму… Он умен и перспективен, вам следует завоевать его расположение.

    С уважением, Галина.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас все наладиться.Просто надо научиться понимать друг друга.