Медицина

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста можно ли забеременеть,если... - вопрос №923016

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста можно ли забеременеть, если партнёр не кончил, не то чтобы в меня, а вообще не довёл до конца начатое.Рассчитала по калькулятору день овуляции, как раз выходит уже овуляция была.Вообще какова вероятность забеременеть таким способом? И возможна ли беременность?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алёна, если не было эякуляции — беременность невозможна!

    Будьте здоровы!

    январь 23, 2014 г.