Психология

Моя проблема в том,что голос... - вопрос №923053

Моя проблема в том, что голос внутри меня он загоняет меня в угол, порой мне кажется что я схожу с ума.Иногда кажется порой, что я победил, одолел его… но всё оказывается на оборот, я подчиняюсь ему.Он уходит на некоторое время, но потом возвращается и давит меня из нутри, как насекомое.Хочу разобраться в себе, познать себя.избавиться от всех ненужных мыслей исотворить себя как личной а не как тряпку об которую можно вытирать ноги.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Михаил, жаль вы не пишете, что говорит вам голос, который внутри вас. Может быть это ваши мысли, которые вы недопускаете в голову и воюете с ними? у вас есть возможность осознать, что голос внутри -это ваша часть, которая вам что-то сообщает или обратиться к врачу для лекарственного воздействия на ваш голос.Просто считать себя тряпкой и пытаться подавить голос никто не может.Потому что голоса -носители наших эмоций и невысказанных мыслей. И эти эмоции заряжены энергией желаний. Справиться можно только поняв.что же вы подавили в себе.Это трудно, но это хороший путь к здоровью.

    январь 23, 2014 г.