Юриспруденция

Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли... - вопрос №923080

Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли руководитель организации взыскивать штрафы или любые взыскания, если трудовой договор не заключен?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работодатель вообще не имеет права налагать и взыскивать штрафы, ни в отношении рабоников, ни тем более в отношении лиц которые ими не являются. Штрафовать имеют право гос.органы (полиция, ОБНОН, Роспотребнадзор и т.д.) и суды.