Эзотерика

личные отношения - вопрос №923159

Здраствуйте уважаемые экстросенсы!!! помогите пожалуйста, я очень люблю своего бывшего парня николая года рождения 11.04.1988года… мы с ним провстречались 2 года, но в семеинои жизни человек некакои, ну несмотря на все я терпела и любила и до сих пор люблю, а он месяц примерно назад сказал что разлюбил меня… что мне делать я незнаю просто схожу с ума написываю емуи названиваю… помогите пожалуйста, скажите что мне делать… будим ли мы с ним вместе или это не мои человек… я очень хочу быть счастливой, но без него неполучается(((

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А с ним получается быть счастливой? НЕт!!! Не ваш это человек, он действительно разлюбил.Не унижайтесь, имейте гордость, отойдите от него.Не вернется он.

    январь 23, 2014 г.