Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Ольга,... - вопрос №923255

Добрый день! Меня зовут Ольга, родилась 21.05.1979. Было 2 брака, оба распались. Скажите, выйду ли я снова замуж, сложится ли моя семейная жизнь? Я очень переживаю.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! По судьбе у вас просматривается три мужчины, которые очень важны для вас в жизни. Второй муж еще проявит себя, даст о себе знать.

    январь 23, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Сложится, но уже как гражданский брак, но должен быть уже последний, на долго..

    январь 23, 2014 г.

    Сторожко Роман Эдуардович

    1773-й в Эзотерике

    все у вас еще будетвстретите богатого жениха от которого не будете ввосторге но он вас будет очень сильно и его любви хватит и на вас и на детей

    январь 23, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Сейчас самое главное для вас — отпустить прошлое. Оно закрывает вам путь в будущее. Есть мужчина для вас, ваша встреча пока что под вопросом.

    январь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте… что сказать вы и со 2 то поспешили… не отработав ошибок первого замужества… не стоит торопиться… ведь не в росписи то дело..

    январь 23, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Ольга, будет у вас возможность выйти замуж. Меньше возвращайтесь мыслями   прошлым неудачам, не нужно переживать, уберите от себя страхи. Будет и предложение и замужество, хорошие перемены, хорошие отношения.

    январь 23, 2014 г.
  • Не переживайте. Отношения будут еще. Но я не думаю, что будет брак с печатями и прочим тем еще. Последний брак, как говорят тогда, «заключат сами небеса». Удачи Вам, терпения и счастья для себя.

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Ольга, переживать не надо, надо проанализировать ошибки при выборе мужа, чтобы не было повтора.замужество у вас будет, в этом году что-то помешает, а в следующем году замужество будет и будет оно счастливым.

    Всех вам благ!

    январь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От вас зависит, можете выйти замуж — не такая уже для вас это проблема по большому счету.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2014 г.
  • Ваша судьба найдёт вас и на печи..1.5 года… человек будет с работы… ни с улицы не знакомство у друзей… человек именно придёт со стороны работы… сами всё увидете и поймёте… Человек будет с буквуй В начальной.

    январь 23, 2014 г.

    Виталина

    1005-й в

    Здравствуйте Ольга!

    Не переживайте… Карты говорят -все будет хорошо, найдете себе еще мужчину)..

    удачи вам!

    январь 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет граданский брак. Отпустите страх остатьсяодной. И пересмотрите свое отношение к мужчинам, тогда и однотипные отношения прекратятся.

    январь 23, 2014 г.