Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите ,хотим заключить мировое... - вопрос №923269

Здравствуйте! Подскажите, хотим заключить мировое соглашение. У нас иски по двум делам. (те же истцы и те же ответчики, но дела разные). Можно ли в мировом соглашении по первому делу прописать, что стороны рассчитываются между собой и что у истца не имеется претензий по второму делу?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В мировое соглашение стороны могут прописывать любые условия не противоречащие законодательству. Но по каждому иску (если они не соедененны) суд должен будет вынести отдельное решение (определение).