Психология

Решено

Здравствуйте, помоги разобраться с отношениями... - вопрос №923295

Здравствуйте, помоги разобраться с отношениями с мамой. Мы с ней как подруги. Я все время ей все рассказываю. Но она постоянно пытается контролировать мою жизнь, звонит по 10 раз на дню… Все спрашивает где я. Но дело с том что 6 месяцев назад у меня появился парень и я ничего не рассказываю маме, потому что он другой рассы, но всетаки я решила рассказать про то что я нашла человека с кем мне очень хорошо. Она же узнав не обрадовалась за меня, хотя сама хотела чтобы у меня кто то был а просто перестала разговаривать, она считает он мне не пара. А тут я еще ослушалась и… Собралась к нему в гости, а он живет в другой стране… Теперь наши отношения это ад.....(с мамой)

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Расовые и национальные предрассудски находятся в числе самых отвратительных человеческих качеств. Отторгать человека только потому, что он другой национальности или имеет иной цвет кожи недостойно.

    Если ваша мама имеет какие-то претензии к чисто человеческим качествам вашего избранника, она может их изложить. Общаться же в форме ультиматумов с взрослой дочерью- это довольно странная позиция.

    январь 23, 2014 г.