Психология

Быть или не быть? - вопрос №923335

Здравствуйте. Мне 22-года. Есть молодой человек, одногодки. Вместе пол года, хотим пожениться.До того как стала жить вместе с его родителями, грезила о том, что он будет моим мужем.Но счастье было не долгим, дело в том, что он — слишком любит свою мать, маминкин сынок — как его называет папа, кстати о папе — его он за человека не считает, заставляетменя дружить с его братом и смешить его друзей.Требует от меня глобальных изменений в характере, я — интроверт, люблю читать, рисовать, играть в компьютерные игры, гордая, «боевая» если задеть — казачьи гены.Когда на людях ласкового слова не скажет, а когда гуляем с его друзьями носится со мной как рекламной торбой.Свои деньги трачу на нас, а он на себя.Продавала его бросить несколько раз, но он меня возвращал с подтекстом «ты быстро сдалась, давай попробуем еще».Какой шашкой мне от него отмахаться и стоит ли, может быть дело во мне?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анжелика. Если Вы задаетесь вопросом, в Вас ли дело, то скорее всего, в Вас! Эта ситуация в принципе вполне решаемая — Вам не обязательно жить с родителями, можно пока поснимать квартиру, Вам необязательно прямо сейчас жениться, можно повстречаться еще и попробовать наладить отношения и сделать их более комфортными для вас обоих. Можно обсудить с ним вопросы денег и другие, которые вам не нравятся в нем, при помощи разговора, если Вы хотите сохранить отношения. Можно поработать с психологом над своим боевым характером, чтобы стать более мягкой и спокойной — и не принимать столь категоричных и скоропалительных решений. И, кроме того, Ваши нынешние проблемы могут быть обусловлены той проблемой, о которой Вы спрашиваете всвоем предыдущем вопросе.( перед тем как ответить на ваш вопрос, я просмотрела Ваш профиль) — в самом начале сексуальной жизни многие эмоциональные проблемы в отношениях могут быть связаны с сексуальностью. Не торопитесь бросать любимого человека, попробуйте сделать все от себя зависящее, чтобы понять себя и любимого. Удачи Вам и мудрости!