Эзотерика

добрый вечер ,уважаемые эксперты!подскажите,чего мне ожидать от июля месяца,возможны ли какие перемены? - вопрос №92338

дарья 19января 1989, чего мне ждать от этого месяца?

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • отдых, одиночество, печаль и ссора, но это не о чём не говорит новый этап не за горами, который откроет вам море возможностей и новую жизнь!

    июнь 25, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Внимательно следите за своим настроением. Какая-нибудь дурацкая мелочь может вызвать у вас обид. И даже если у вас действительно есть причина для огорчений, не погружайтесь слишком глубоко в свою обиду, злость и дурное настроение. Иначе вы легко можете упустить благоприятный шанс, который уже так близок.

    июнь 26, 2011 г.