Юриспруденция

договор купли-продажи? - вопрос №923394

Завещание не составлено. Составлен был договор купли-продажи (люди пенсионного возраста). Можно ли что-нибудь сделать, что бы доказать, что договр-купли продажи был составлен неправильно, а формально?)

Дополнение автора от январь 23, 2014 г., 11:42:40

Завещание не составлено. Составлен был договор купли-продажи недвижимость 1-я квартира (люди пенсионного возраста). Можно ли что-нибудь сделать, что бы доказать, что договр-купли продажи был составлен неправильно, а формально?)

Татьяна январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Договор куплит продажи чего? Недвижимости? Движимого имущества?

    январь 23, 2014 г.