Эзотерика

Решено

муж - вопрос №92342

Дорогие эксперты, такой вопрос: будем ли мы с мужем вместе или разведемся? если да то когда? у нас постоянные скандалы каждый день Антон 24.09.1984, Наднжда10,03,1988

Дополнение автора от июнь 25, 2011 г., 19:10:39

а если развода не избежать, такой вопрос ребенок со мной останется, сынишке сейчас 1г 1мес

Надежда июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • негатива, рассорок и прочего нет, но развода неизбежать! надо укреплять отношения и обойти этот кармический момент! развод примерно через два года, пишите в чат, обсудим, помогу!

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по трехрунному раскладу отношения у вас, действительно на грани полного краха… Но, как ни странно, итог положительный — возможно, рождение второго ребенка принесет мир в семью… Такое тоже случается....

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Развестись не проблема, но этот урок не усвоится. Куда серьехней набраться мудрости и повести корабль  семьи в нормальном русле.

    июнь 25, 2011 г.