Эзотерика

Решено

vip

Помощь - вопрос №923420

Что меня ждёт в этом году? Татьяна 30.06.1977 время 16 часов 45 минут Россия Нальчик

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Конкретнее можно было написать… Год будит под впечатлением у Вас, много любви..

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Получение какого-то результата, того которого так долго желали, а так в общем спокойная жизнь.  А также какие-то большие перемены, возможно связанное с детьми, либо с рождением ребенка. Либо могу предположить какие-то дороги, в санатории или в такие места где оздоравливаются, отдыхают телом и душой, как отпуск.