Эзотерика

что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №92349

можно по рунам узнать, что меня ждет в ближайшем будущем?

17.09.79г. 16-55, г.Донецк, Украина

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

    1.ПЕРТ в прямой позиции - Вам будет предоставлена возможность для начинания чего-то нового, либо вам могут вернуть какой-то долг.

    2.ДАГАЗ - говорит о приближении очень благополучного периода .

    3.НАУТИЗ в прямой позиции — она призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время.

    Судя по всему Вас ждет очень неплохой период в текущем году, главное не торопить события и не стараться «бежать впереди паровоза».

    июнь 26, 2011 г.