Юриспруденция

здрайствуйте работаю в садике полора... - вопрос №923510

здрайствуйте работаю в садике полора года хочу уволиться имеют ли право вигнать детей

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Причины отчисления детей из детского сада

    Ребенка могут отчислить из детского сада:

    по заявлению родителей
    из-за длительного непосещения ребенком детсада без уважительных причин
    при наличии врачебного заключения о том, что состояние здоровья ребенка не позволяет ему посещать учреждение.

    Кроме этих причин может быть еще не один предлог для исключения малыша из детского сада. Чтобы ознакомиться с этой информацией, нужно внимательно изучить устав образовательного учреждения. Если исключение ребенка из детского сада происходит, по мнению родителей, на незаконных основаниях и противоречит законодательству РФ, то действия руководства ДОУ следует обжаловать в суде.

    январь 23, 2014 г.