Юриспруденция

Здравствуйте! Сломал ногу на ледовой... - вопрос №923528

Здравствуйте! Сломал ногу на ледовой арене во время игры в хоккей. Возможно из-за дефекта льда. Можно ли подать в суд и что для этого требуется? Перелом сложный делали операцию.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Если вы сможете доказать, что перелом произошёл именно из-за деффекта льда, то в этом случае можно подать в суд на арену. Но вряд ли вы сможете это доказать. Если вы сами пришли на лёд, то и ответственность за своё здоровье несёте сами.

    январь 23, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вася, если вы с развегу бьётесь головой об стену, то строители, её построившие ни в чём не виноваты.

    январь 23, 2014 г.