Медицина

Решено

Вопрос про онкологию - вопрос №923631

Здравствуйте дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь! У моей мамы, ей 60 лет, с октября месяца появилась слабость рук и ног, ничего не может делать, в основном лежит.У неё коксартроз поясничного отдела 4 степени.Печёт в районе копчика.Она предпологает, что это рак.Я бы хотела спросить, рак печёт или болит.Анализы в норме.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. В 60 лет так проявляется и остеохондроз поясничного отдела позвоночника, коксартроз, патология органов малого таза, кишечника, мочевыводящей системы. Для точного диагноза нужно обратиться на очный прием, а по результатм осмотра и обследования и делаются выводы поокончательному диагнозу и необходимому лечению.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 23, 2014 г.