Психология

Странные сны - вопрос №923673

Здравствуйте, уважаемые эксперты,

Меня зовут Инна, мне 19 лет.

У меня следующая ситуация. Очень часто мне стали сниться сны, где я по каким то причинам являюсь парнем, то есть противоположенного пола, возраста примерно такого же. Сны не сексуального характера, однако возникает чувство привязанности к девушкам, которые находятся рядом со мной в момент сна, их я тоже не знаю.

В жизни я вроде человекчастично открытый, частично нет. Предерживаюсь даже больше ко второму варианту, ни с кем не веду никаких отношений. В следствие появления в дальнейшем этих снов, которые стали учащаться, я задумалась вплоть до своей ориентации.

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста мне понять, что это вообще такое?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Иногда такие сновидения говорят о психической силе, а не об ориентации сексуальной. Вообще, чтобы давать свои умозаключения нужно видеть человека, быть знакомым с его жизнью и его проблемами. Сны могут сниться одинаковые, но обозначать разное для разных людей.

    январь 23, 2014 г.