Эзотерика

дети - вопрос №92371

Инна 23 года,22.06.1988 выпрямятся ли у моей дочери ноги ей 1,5 года, ноги колесом

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего, у нее нехватка витамина Д, а попросту говоря — рахит. У моей старшей дочери, которой сейчас 35, было то же самое. Все выправилось и ноги стали выглядеть «на отлично». Занималась плаваньем с 3-х лет. У Вашей девочки все исправится. Возможно, какой-то массаж может ускорить исправление формы ножек.

    июнь 25, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Доброй ночи Инна.

    Такие недостатки чень важно решать иначе дочь будет лишина счастья

    пока ещёесть возможность обратитесь к Ортопедуам.

    они могут это исправить без проблем.

    с Уважением  Софият.

    июнь 25, 2011 г.