Эзотерика

Решено

поход в магазин - вопрос №92374

здравствуйте.приснилось-что вхожу в мебельный магазин с родителями-присмотреть кухонный гарнитур-а их и нет там-будто все разобрали почти.остались очень дорогие.зашли во второй -тоже самое.и еще я смотрю-а они сделаны из пенопласта.я еще думаю-какой кашмар.они же не красивые-да и не выдержат ничего!!! что это может означать? всем спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы уверены в исполнении своих желаний, но не всегда может получиться то, что хочется.

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Элбакян

    517-й в Эзотерике

    Может быть, Вы слишком разборчивы в мужчинах? :)

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Перед Вами проблема Выбора. То, что предлагает Вам судьба- Вас не устраивает. Вы чувствуете, что достойны лучшего. Возможно, это справедливо.

    Всего доброго!

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно у Вас трудное время, тяжёлое положение.

    Путь будет сложный, пока неустойчивый-но мечты Ваши исполнимы.Вы выберите верную дорогу....

    Удачи Вам!

    июнь 25, 2011 г.