Эзотерика

Решено

что это значит. - вопрос №92382

Мне, с четверга на пятницу, приснился сон, что моц бывший парень, который месяц назад женился. По моей прозьбе приехал ко мне в город, для того, чтобы выяснить ситуацию. Я спрашивала его разведется он ради меня или нет(я его очень люблю и он меня тоже)( женился на зло мне, т.к. я его бросила и нервы ему мотала). Его жена уже ждет ребенка.И вот: во время разговора со мной он был очень холоден и окончательного ответа так и не сказал. Что все это значит?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон просто отображает ваши переживания и желания. Данная ситуация для вас актуальна и окончательно смириться с тем, что произошло вы не можете.

    июнь 25, 2011 г.