Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте Моя жена в положении... - вопрос №923823

Здравствуйте. Моя жена в положении. Хотим наблюдаться в женской консультации краевого перинатального центра г.Краснодара Центрального округа и рожать там. Но прописаны мы в Прикубанском округе г. Краснодара. В Краснодарские больницы и в женские консультации мы не обращались, так как живем в Краснодаре мало времени. Жена у гинеколога числится в Майкопе, так как проживали там долгое время. Скажите пожалуйста, может лимоя жена без направления врача встать на учет в женскую консультацию краевого перинатального центра г.Краснодара Центрального округа и рожать там? Что необходимо для этого сделать? Заранее огромное спасибо!!! — С уважением, Суглин Антон Анатольевич.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша жена вправе рожать в любом роддоме, в любом городе и даже стране, без всяких направлений, только в таком случае, если у жены начались схватки, или еще какие то симптомы, нужно в больницу ехать самим, так как скорая увезет в больницу к которой относится данный адрес.По поводу встать на учет по беременности, на учет по беременности, встают по факту проживание, а не по регистраций.Если у вас остались еще вопросы, пишите мне в чат

    январь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит взять открепление из больницы где ранее наблюдались и прийти и стать на учет… прикрепиться туда куда хотите… у вас же есть страховка медицинская..

    январь 23, 2014 г.