Психология

Решено

Здравствуйте! Как быть с мужем... - вопрос №923843

Здравствуйте! Как быть с мужем часто ругаемся. Мне 26, ему21год. Вчера поругались из за секса, он просит я ему говорю что молочница что будет не приятно. Он встал и ушел спать в другую комнату сказав что устал уговаривать. Как быть?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    мирослав

    1003-й в

    послушейте лекции о.г.торсунова о том как секс разрушает отношения… и вобщем отношения недолговечны если они построены только на удовлетворении собственных потребностей… пишите с удовольствием отвечсу по ходу происходящего с вами, вам нужна духовная оценка ваших отношений.

    январь 23, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В данной ситуации он повел себя как ребенок, который не получил конфетку, а Вы как мама, испытывающая вину по этому поводу.

    Похоже (предположение), в отношениях Вы заняли позицию «родитель» («родитель — ребенок» Берн), что неверно. Гармония возможна в отношениях «взрослый — взрослый» (тот же Берн Вам в помощь!).

    Если желаете глубже понять происходящее и научиться строить гармонию — обращайтесь, помогу.

    январь 23, 2014 г.