Эзотерика

Решено

vip

Угадать результат матча,спортивные мероприятия - вопрос №923844

Добрый день.Ищу человека, кто может сделать почти 100% прогноз на спорт. Вид спорта выбираете вы, количество ставок тоже обсуждаем. Пишите, кто может и готов помочь. Все денежные аспекты и вопросы по самим ставкам решим в переписке.Жду сообщений, спасибо.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    довольно длительная и муторная работа.

    вероятность возможна около 80%.Даже Вы сами, кто заинтересован в этом деле, не называете интересующий Вас вид спорта.

    январь 23, 2014 г.

    Черный маг

    703-й в

    можно рискнуть   я делал прогнозы уже

    май 8, 2014 г.