Эзотерика

Ольга.07.12.1977.г.Целиноград. - вопрос №923895

Я жила в Казакстане с мужем, родила дочь и в 2008 г мы разошлись.Муж не отдает мне дочь.Я бы хотела узнать отдаст ли он мне ее в ближайшее время или я так и буду забирать дочь только на летние каникулы? Заранее спасибо.Еще хотелось бы узнать смогу ли я приобрести свое жилье, найти вторую половинку?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Странный набор воппросов. Определитесь что важнее. Ребенка будете забирать только на лето. Забрать неудасться. Когда исполнится 12 будет почаще бывать. Но к тому времени у вас у увсех будет уже другая личая жизнь. И как-то чувства к ребенку не бешенные, притуплятся начинают.

    январь 23, 2014 г.