Юриспруденция

купила платье за 4500р пришла... - вопрос №923904

купила платье за 4500р пришла померила о боже куда смотрела оно меня старит, отнести сразу не смогла так как ребенок грудно оставить не с кем было а когда принесла обменять или вернуть мне деньги, мне нагрубили, нахамили когда я обьяснила почему не могла принести раньше, обозвали ребенка сабаченкой. Чек, бирки наместе купила 8.01 а принесла 23.01

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина.

    Законодателем для Вашего случая предусмотрен вполне разумный срок — 2 недели (14 дней). Вы его пропустили.

    Теперь платье придется перепродать кому-то самостоятельно, без участия магазина.

    январь 23, 2014 г.