Психология

здравствуйте помогите мне пожалуйста иногда... - вопрос №923913

здравствуйте. помогите мне пожалуйста.иногда я вру и не договариваю что-то близким мне людям… боюсь этого, боюсь что меня не поймут. скажите пожалуйста как избавиться от этого, как перестать врать, и очень ли плохо что я так поступаю? я боюсь потерять близких мне людей(...

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    80-й в Психологии

    Добрый день, нужно понять, разобраться в себе. почему вы врете?

    Что вы боитесь, или что пытаетесь получить от вранья.

    Попробуйте провести эксперимент. Представьте. что в ситуации, когда вы соврали или недоговорили — вы бы все сказали начистоту. Что произошло бы? Что бы было плохого в этом? Понаблюдайте за своими ощущениями?

    Удачи

    январь 23, 2014 г.