Эзотерика

Решено

Скажите пож Ув тарологи))) Совместимы... - вопрос №923947

Скажите пож… Ув тарологи)))… Совместимы ли мы сексуально))… С этим мужчиной??))… ОЛьга-06.06.1975 москва… Григорий-17.08.1986 ногинск… спасибо.

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна

    400-й в

    Вы имеете большой сексуальный потенциал, но достаточно на практике не раскрыты. Мужчина достиг определенных умений, имел много знаний, но не стремится развиваться, не интересуется, делает как умеет и доволен. Совместимость есть неплохая, но очень скучная. Всё будет размеренно и без неожиданностей.

    январь 23, 2014 г.
  • Сексуально вы очень совместимы, у вас хороший темперамент.

    А это притягивает мужчин.

    январь 23, 2014 г.