Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что сделать,... - вопрос №924032

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что сделать, если зона денег выпадает на ванную комнату?

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы имеете ввиду юго-восток, то зря беспокоитесь, в каждой отдельной квартире свой «денежный угол». Можете для успокоения закрыть трубы, следить, чтобы краны работали хорошо, держать дверь всегда закрытой ...

    январь 24, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    У китайцев считается, что все отверстия нашего тела должны видеть только красивое и чистое, т.е. чистота ванной должна быть идеальной. Лучшее украшение ванной комнаты — чистота и приятный запах. А чтобы совсем перестать беспокоиться, можно бросить на пол ванной комнаты красный или бордовый коврик, чтобы он улавливал и задерживал благотворную энергию. Ещё можно перевязать красными ленточками трубы под раковиной и ванной.

    январь 25, 2014 г.